Слингобусы: украшение для мамы и развивающая игрушка для малыша


Слингобусы - это натуральные нелакированные деревянные бусины, обвязанные хлопковой, льняной, бамбуковой или вискозной пряжей.

Слингобусы - это стильное украшение для мамы, которая носит своего малыша в слинге, эрго-рюкзаке или в рюкзаке "кенгуру".

Слингобусы используют как модное украшение будущие мамы. Разнообразие цветовой гаммы хлопковой и бамбуковой пряжи позволяет выполнить слингобусы в тон любому наряду.

Слингобусы окажутся полезными на прогулке с малышом, во время длительного кормления, когда малыш рассматривает мамины украшения, помогут скоротать время в очереди в поликлинике.

Слингобусы для малыша - это одновременно и развивающая игрушка, и погремушка, и грызунок. Бусины разнообразных размеров и фактуры (обвязанные, пластиковые гладкие или деревянные шершавые) способствуют развитию мелкой моторики: ведь тактильный анализатор - это ведущий орган чувств у младенцев. Бусины можно перебирать руками, они свободно двигаются по мягкому вязаному шнуру.

Помимо этого, слингобусы пригодятся малышам, у которых режутся зубки. Можжевеловые бусины, присутствующие в каждых моих слингобусах, обладают бактерицидным и успокаивающим действием, снимают напряжение в распухших дёснах.


Слингобусы безопасны: я использую только бусины из натуральной древесины (можжевельник, бук, дуб), а также сосновые и сливовые колечки и пряжу из натуральных волокон. В качестве наполнителя для крупных деталей я использую гипоаллергенный холлофайбер. Кроме того, все детали надежно крепятся: они ввязаны в основной шнур.

Слингобусы многофункциональны: их можно использовать и как украшение, и как растяжку в детскую кроватку либо коляску. Длина завязок на слингобусах легко позволяет это сделать. А для подросших малышей слингобусы можно использовать как украшение.


Бусины в моих слингобусах разного диаметра: от 14 до 28 мм.
Все бусины обвязаны пряжей из натуральных волокон (хлопок, лён, вискоза или бамбук) вручную.

К каждым бусам можно подобрать дополнительные аксессуары: погремушка и браслет-грызунок выполнены со слингобусами в одном стиле.

Слингобусы можно (и нужно!) стирать руками в тёплой воде с детским мылом или шампунем. Не стоит оставлять их надолго в воде, поскольку деревянные нелакированные бусины могут размокнуть и деформироваться.

Я могу повторить слингобусы из тех, что представлены здесь, либо выполнить в любых тонах по Вашему желанию. Моя коллекция регулярно пополняется!

И всегда в наличии большой выбор хлопковой пряжи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

напишите :) мне важно Ваше мнение.